Как поступить, если находишься в декретном отпуске, не выплачиваешь кредит и получил(а) судебный приказ?

• г. Тула

Сейчас не плачу кредит, нахожусь в декретном отпуске получаю 17000 сумма по кредиту больше 500000 как мне сейчас поступить. Пришла бумага из суда судебный приказ. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите возражение на судебный приказ и судья его отменит.