Бабушка 87 лет скончалась после неудачной госпитализации - затерявшиеся документы и отсутствие снимка рентгена вызывают вопросы

• г. Ижевск

Бабушка 87 лет.16 апреля участковая дала направление на госпитализацию в терапию, вызвала скорую. Бригада доставила, дркументы подтверждающие есть. Спустя 3 часа позвонили деду, сказали, что сделали рентген, отправили домой на такси. 19 апреля инсульт - скорая - больница. 9 мая летальный исход.

Дед запросил документы по отказу о госпитализации от 16.04. В больнице нет ни документов ни снимка. Вопрос: куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать заявление в прокуратуру и требовать провести проверку и разобраться.