Инцидент в заведении - двое пострадавших подали заявление в полицию после драки, получив травмы. Возможные последствия и квалификация правонарушения

• г. Владивосток

Подрались в заведении тронем против двоих. Эти двое написали заявление в полицию но из побоев у них шишка на лбу и синяк под глазом. Какая это статья и что за это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от степени тяжести вреда здоровью которая определяется судебно медицинской экспертизой.

Всё зависит от степени тяжести вреда здоровью Ваших оппонентов.

Есть еще один аспект

Не было ли у Вас в руках каких-либо предметов.

Если удары наносили предметами, есть шанс быть привлечёнными по ст.213 УК РФ - хулиганство.

Если голыми руками то это побои, которые в настоящее время относятся к административному правонарушению, за которое могут назначить наказание в виде небольшого штрафа.