Вопрос о наложении ареста на пенсию без предоставления документов - что делать?

• г. Москва

Могут ли приставы наложить арест на пенсию если не было предоставлено никаких документов, первый раз слышим о коком то решении. Просто пришло смс о списании средств с пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Да они в праве наложить аресты на Ваши счета и списывать с них денежные средства без каких либо предупреждений. Значит у Вас имеется судебная задолженность.