Квартира под арестом - Как защитить себя и несовершеннолетних детей в случае взятия нецелевого кредита под залог единственного жилья

• г. Махачкала

Муж взял нецелевой кредит под залог единственного жилья. Трагически погиб, застрахован не был. Квартира куплена в браке, мое согласие на передачу в залог поддельное, квартира в залоге. Сейчас банк наложил арест на жилье. А у меня трое несовершеннолетних детей, которые прописаны в данной квартире. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Арест суд наложил.В суде доказывайте подделку вашего согласия.Просите назначить почерковедческую экспертизу.