Как получить бланк формы 213 для выхода из НПФ Благосостояние при отказе от расторжения договора через отдел кадров

• г. Волгоград

Где можно взять бланк формы 213, это бланк для выхода из нпф благосостояние, в отделе кадров мне его не дают, так как не хотят, что бы я расторгал договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Вот здесь необходимые образцы документов www.pfrf.ru, выбирайте в зависимости от того, переходите Вы в ПФР или другой НПФ.

Добрый день!

Вам нужно уточнить, какой договор заключен с НПФ.

Бланков выхода НПФ не существует.

Есть процедура расторжения договора, но для того, чтобы Вас проконсультировать, нужно знать какой договор заключен между Вами и НПФ.