Долгое проживание без оформления - Могу ли я как многодетная мать с инвалидным ребенком требовать от государства квартиру, побывавшую в пожаре?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Если квартира не оформлена на меня я прожела в ней 12 лет. и по вене соседей квартира побывала в пожаре пострадала от пожара крыша, остальное все залили пожарные. Могу ли я требовать себе от государства квартиру, я многодетная мать и у меня ребенок инвалид детства.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, а кому принадлежит квартира? На каком основании Вы там проживали?

У вас оформлен договор соцнайма или ранее был оформлен с колхозом?

Квартира раньше была колхозная, потом колхоз разволился, а я так и осталось в этой квартире.

Нет у меня нет нечего кроме кода тостов ого паспорта.