Сохраняет ли диплом о среднетехническом образовании юридическую силу при отсутствии стажа по специальности и на какой период времени?

• г. Москва

Сохраняет ли диплом о среднетехническом образовании юридическую силу в случае отсутствия стажа по специальности и в течении какого срока?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил! "Срока годности" для документа о получении среднего профессионального образования (диплома) не существует.

Диплом свидетельствует о том, что вы получили юридическое образование. И через 10 и через 100 лет данный факт останется фактом. А диплом силы не теряет. С уважением,