Мошенничество в отношении девушки - стоит ли подавать заявление и какие шансы на его одобрение?

• г. Москва

Нравилась девушка одна, переодически спрашивала денег по разным причинам, в районе 30-50 т. р.

Я не отказывал, в последний раз сводил в кино, дал карту с суммой в 100 т. р. на покушать в кино, сначала она потратила порядка 20 т.р. в магазине имея пин код, который я ей добровольно дал, потом сняла все остальные деньги и смылась, есть ли смысл идти писать заявление? И в каких случаях мне его могут одобрить, и могут ли вообще?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виталий. Нет. Смысла писать заявление вообще ни какого. Денежные средства Вы передавали добровольно, а значит и нет ни каких, даже гражданско-правовых отношений.

Здравствуйте. Конечно же имеет смысл. Тут на лицо чистая кража.