Отказ председателя отключить стояк отопления нарушает жилищный кодекс - как решить эту ситуацию?

• г. Томск

Идет ремонт, просил отключить стояк отопления для замены. Председатель отказывает в этом, т.к. по его мнению у меня неоплаченная пеня за коммунальные услуги. Подскажите, какую статью административного или жилищного кодекса он нарушает и что мне делать?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию о нарушении Пост. Пр-ва 470, Правил предоставления коммунальных услуг.