Мой автомобиль оформлен на сына. Как переоформить автомобиль на себя и нужно ли снимать его с учета и менять гос номера?

• г. Санкт-Петербург

Мой автомобиль оформлен на сына. Как переоформить автомобиль на себя и нужно ли снимать его с учета и менять госномера?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо снять автомашину с учета, заключить договор купли-продажи или дарения и Вы как новый владелец ставите автомашину на учет снова.