Страховая отказала от выплаты после ДТП без касания автомобилей - что делать?

• г. Владимир

Попал в дтп без касания автомобилей. Я двигался по главной, с второстепенной выехал авто, уходя от удара ударился об бордюр. Виновник не уехал, дпс оформил дтп. Все документы задал, осмотр авто прошёл. А сейчас страховая отказала от выплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направить претензию в страховую, а в случае отказа или игнорирования, только в суд.