Проблема соседей - громкие гулянки, угрозы и неразрешимые конфликты

• г. Нижний Новгород

У нас соседи с нижнего этажа переодически устраивают гулянки с выпивкой и музыкой иногда до 3-4 ночи (присутствует ругать, женские крики иногда можно разобрать, что они говорят во время ссор), Мы иногда спускаемся попросить потише, но без результата нет. Все повторяется и общение переходит в грубые формы. Вчера гуляли соседи, в 23,00 мы решили спустится попросить потише тк время, в итоге они все таки музыку выключили но Сказали нам, что если еще раз услышат голос нашего ребенка утром, то будут с нами как то по другому разговаривать (я восприняла это как угрозу, потому, что мужчина он полицейский хотел полезть на моего мужа с кулаками его остановили женщины которые были с ним), я так понимаю, что им не нравится, что наш ребенок будит их в 8 часов утра, но они же гуляют до поздна нам тоже спать не дают, мирно договорится не получается. Поговорила, еще с одной соседкой она тоже жалуется на них. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь коллективно в органы полиции, заем в суд с иском о выселении.