Получил паспорт по программе переселения прописку магу детали в другом мести?

• г. Москва

Получил паспарт по паграми пирисиления прописку магу делати в другом мести?

Ответы на вопрос (1):

Прописка делается только по тому субъекту по которому получили свидетельство переселенца.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.