Штраф на 1000 руб за неоплату парковки в Курске - почему не предупредить вместо наказания?

• г. Иваново

Я Татьяна, меня оштрафовали на 1000 руб за неоплату парковки в г. Курске на ЦР. Я не местная и не знала что парковка платная. Почему бы не ограничиться предупреждением для первого раза. Я бы конечно оплатила парковку.

Ответы на вопрос (1):

Так это местные власти принимают решения им лучше штраф то бы был.