Откуда в приложении гос услуг появилась сумма в 1796,27 руб, если я уже погасила судебную задолженность в размере 13 тысяч?

• г. Тверь

Погасила судебную задолженность в размере 13 тысяч, через некоторое время в приложении гос услуг отразилась ещё сумма в 1796,27 руб вопрос: откуда она могла взяться если я в к погасила.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов может быть много. Исполнительский сбор, госпошлина, новый иск. Уточнить можно на оф. сайте ФССП или на личном приеме у пристава.