Как обжаловать определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении если постановление ещё не получено?

• г. Санкт-Петербург

Как обжаловать определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении если постановление ещё не получено?

Ответы на вопрос (2):

С начало его нужно получить.

Обязательным условием обжалования является приложение заверенной копии самого определения. Придется подождать.