Как мне вернуть свое золотое кольцо из ломбарда, после конфликта с парнем?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня такая проблема. Парень закладывал мое золотое кольцо на 10 дней с выкупом, я дала ему разрешение так как денбги были ему очень нужны. Через 3 дня мы поругались, он избил меня и ушел из дома. Документ оформленный на него у меня, деньги есть; но на мои просьбы приехать к ломбарду и просто забрать мое кольцо дает отказ, уже даже связаться с ним не могу, везде в черном списке. Подскажите, смогу ли я сама получить свое кольцо?

Ответы на вопрос (2):

Милана, вам данный вопрос необходимо решать с руководством ломбарда

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.

Напишите заявлению руководству ломбарда, думаю они урегулируют данный вопрос, главное не тяните.