Как подать заявление на пересмотр алиментов и куда отправляется решение?

• г. Краснодар

Могу ли я подать заявление на пересмотрена алиментов? Ответьте в другом городе. Как происходит процедура. И куда направляется решения? Приставам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление подаётся в суд по месту регистрации ответчика. Если не можете присутствовать в заседании и лично подать иск, направляйте заявление почтой с уведомлением о вручении и заверением Вашей подписи нотариусом. Вместе с иском отправляйте заявление с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие.