Незаконное увольнение и невыплата компенсации - мой опыт после признания негодным к службе

• г. Екатеринбург

Прошу ответить на вопрос. Был долгое время на больничном, по заключению ввк был признан не годен к дальнейшей службе. Был вызван в орлс где мне был вручен приказ об увольнении, трудовая книжка. По выслуге лет имею право на предоставлении отпуска в соответствии со ст 63 фз 342. который как и отпуск за выслугу лет предоставлен не был. расчет не произведен, конпенсация за форму и 7 окладов не выплачены. Пенсионное дело не составлено. Законно ли увольнение?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае увольнение не может считаться законным. Приказ об увольнении необходимо обжаловать в суде.