Как вернуть авто или оставшиеся деньги в случае отсутствия документов и записей

• г. Москва

Продал авто, без птс, без договора купли продажи, расписок в получение денег тоже нет. в течение полтора года половину денег отдал но нигде не зафиксировано это. Оставшие деньги не отдаёт, а точнее кормит завтраками. Как вернуть авто или оставшие деньги?

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в полицию о незаконном изъятии у Вас Вашей автомашины.

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля в связи с указанными обстоятельствами.

Что значит т прекращение регистрации, и если я напишу эти заявление! Мне смогут вернуть авто? Или я смогу его потом снова зарегистрировать и ездить на нем?

Добрый день! Авто и так принадлежит вам, регистрировать заново ничего не надо. Вы просто вернете себе в пользование.