Есть долг по алиментам, на долю в квартире сп наложен арест. Как продать долю и расплатиться по алиментам.

• г. Москва

Есть долг по алиментам, на долю в квартире ссп наложен арест. Как продать долю и расплатиться по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

1. Доля в в праве собственности может быть продана при соблюдении процедуры преимущественной покупки.

2. При подготовке к сделке следует оповестить пристава.