Как защититься от увольнения по низкой квалификации - практические советы

• г. Симферополь

Администрация ведет меня к увольнению по п. 3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ (в случае несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной. Результатами аттестации). Как защититься?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обзавестись свидетельскими показаниями которые будут в вашу пользу, аттестационная комиссия имеет лишь рекомендательный характер! Обратиться к юристу!