Возможность оспорить требования садоводческого общества в суде по взносам и пени на дачный участок

• г. Волгоград

Имею в собственности дачный участок (не пользуюсь с момента покупки 8 лет) Не вступала в члены садоводческого общества. Плачу ежегодно только налог на имущество. Общество подало на меня в суд и требуют внести членские взносы, пени и расходы на юриста в размере 46000 руб. Могу ди я оспорить их требования в суде? Или это безполезно? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Надо проверить правильность начисление данной суммы и бить на то что вас в члены снт не принимали.