Что делать если не согласен с выплатой аварийных комиссаров.

• г. Липецк

Что делать если не согласен с выплатой аварийных коммисаров.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Роман. В случае не согласия с выплатами страховой компании и если считаете что они существенно меньше реальных расходов, проведите независимую экспертизу. Если сумма существенно выше и превышает 10% от выплаченной суммы, то тогда пишете претензию, прилагаете комплект документов заверенной у нотариуса в соответствии с правилами об ОСАГО и направляете в СК. Если там не согласятся Вам отправят отказ, если согласятся выплатят все в размере до 400 т.р. по закону. Все что свыше требуете с виновника аварии.

Каких аварийных комиссаров? Аварийные комиссары не производят никакие выплаты при ДТП, в страховую обращайтесь с пакетом документов.