Я хотела бы узнать можно ли перевести пенсию по потере кормильца на свою карту?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно. Для этого необходимо обратиться в орган, выплачивающий пенсию и написать заявление о том как (через банк) и на какой счет вы ходите получать пенсию.

Разумеется можно и для этого потребуется от Вас заявление в Пенсионный фонд с указанием реквизитов карты.