Порядок после отмены заочного решения

• г. Новосибирск

Почему после отмены заочного решения судья открыла новое дело, а не возобновила старое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После отмены заочного решения суда, производство продолжается, Судья рассматривает исковое заявление сначала по правилам первой инстанции, по требованиям, заявленным истцом, с учётом возражений ответчика и с его участием!