Как установить отцовство без доказательств и объединить иски по взысканию алиментов на ребенка и мать в один?

• г. Челябинск

Как установить отцовство, если отец ребенка не признает, если нет никаких доказательств наших отношений, и можно ли объединить три иска (установление отцовства, взыскание алиментов на ребенка и взыскание алиментов на мать ребенка до трех лет) в один?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке, просить экспертизу ДНК, она покажет, отец или нет. Можно объединить требования.