Остановился по нужде слив гибдд остановило слив показал по зарплате вычеты и нет до тебя дела показал плати что делать одолели.

• г. Усть-Илимск

Тотже поворот не сливал с ёмкости мне начальство показал слив. Остановился по нужде слив гибдд остановило слив показал по зарплате вычеты и нет до тебя дела показал плати что делать одолели.

На работе ГЛОНАСС показал слив. Через три дня меня вызывают компьюторщику и говорят был слив диз. топлива в объеме 160 литров. Специалист по ГЛОНАССУ показал распечаток на листочке, что был слив. Составили комиссию. Комиссия не проверив место слива, опираясь на компьюторные данные, сделали такой же вывод. Мне грозят возместить и уволить по статье. А я утверждаю, что никакого слива не было.

Как быть в данной ситуации?

У мужа на работе ГЛОНАСС показал слив топлива в объеме 160 литров. Муж утверждает, что никакого слива не было. Работадатель грозит увольнением по статьи и возбудить уголовное дело. Как быть в такой ситуации?

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Добрый день. Меня остановили ГИБДД с подозрением алкогольного опьянения. За час До поездки я выпил 70 грн. Кончика. Проехал 500 метров, до конечной точки, от куда я ни куда не собирался ехать. Я остановился и комне подъехал экипаж гибдд. Первые показания прибора показали 0.12. , но у них не распечатала чек, вторая попытка показала 0.18

Я попросил о медосвидетельствовании, там показало 0.19. физиологически я был трезвый, тем более первый раз прибор показал 0.12., то есть во время езды я был трезв, далее ни куда не ехал. Что в этой ситуации можно сделать.

Остановили ГИБДД, дышал в алкотестер, показало 0,8 промилле. Составили протокол, копию на руки не дали. Дело передано в суд. Инспектор ГИБДД дал номер телефона юриста, который просит 50000 рублей за 100% выигрыш дела в суде. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на бензовоз мне говарят что по гланас был слив топлива меня просят сознаться я не сливал и это показала пол года назад было прошло уже пол года что делать?

Работаю на К-701 глонасс показал слив 40 литров 9 мая на меня пришел приказ о удержании 75% премиальных и о удержании за 40 литров топливо я не сливал что мне делоть как правильно поступить.

Вечер добрый. Меня остановили просили подышать, аппарат показал, в протоколе я написал не согласен и попросил медосвид., Там тоже дыхание показало, к тесту по рукам и ногам вопросов не было сдал мочу, экспертиза мочи показала отрицательно ничего нет. Вопрос что на суде мне грозит. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение