Может ли взрослый сын не участвующий в приватизации,но зарегистрированный в квартире, отсудить часть жилплощади
• г. Новосибирск
Может ли взрослый сын не участвующий в приватизации, но зарегистрированный в квартире, отсудить часть жилплощади.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Александр, необходимо в судебном порядке признать члена семьи нанимателя прекратившим право пользования квартирой, а только потом заниматься приватизацией.