Какие документы нужны для перевозки ребенка в гости из Ташкента в Москву?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок друзей из Москвы, гражданин РФ, шесть лет, сейчас находится в гостях у бабушки с дедушкой в Ташкенте, мы с женой летим к ним в гости, они хотят чтобы мы его привезли, какие документы нужны, спасибо мы летим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Они могут обратиться к нотариусу и оформить на Вас согласие, чтобы ребенок в Вашем присутствии пересек границу.

С Уважением!