Составление протокола об административном правонарушении в отсутствие лица - соответствие законодательству

• г. Уфа

Адм. правонарушение совершено 31.10.2018, протокол составлен 21.11.2018 в отсутствие лица

Есть ли в законодательстве какие-либо основания для составления протокола в такие сроки? В соотв. С коап рф он должен быть составлен немедленно или в течение трех дней. Или я что-то упускаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лора. Если было возбуждено административное расследование по ст. 28.7 КоАП, то все допустимо.

Дело о нарушении закона о тишине. В 28.7 такого не нашла. Значит нарушение?