Произошло ДТП с переломом берцовой кости у водителя - рассмотрение в ГИБДД через 10 дней, виновник не определён. Необходимо предпринять какие-то действия?

• г. Липецк

Произошло дтп У пострадавшего водителя перелом берцовой кости. Рассмотрение дтп в гибдд через десят дней Виновник на сегодня не определён нхНужно ли сейчас мне предпринимать какие то действия?

Ответы на вопрос (2):

Если вас признают виновным или пострадавшего Будет обязательно возбуждено уголовное дело Тогда для суда вам потребуется ваша речь, согласно вашего статуса в суде. А сейчас не дергайтесь.

Можете позвонить пострадавшему и посетовать на случившееся. Пожелайте выздоровление больному.

Вы не указали кто вы в этой истории. Если вы второй участник, то вопрос кто виноват в ДТП.

Если не однозначно, а вы свою вину не признаёте, тут надо собирать доказательства: записи видеорегистраторов, камер уличного наблюдения, свидетели, возможно потребуется трасологическая экспертиза.