Купила телефон в рассрочку. Потеряла документ на страховку. Можно ли в салоне связи взять дубликат страховки и чека на телефон?

• г. Москва

Купила телефон в рассрочку. Потеряла документ на страховку. Можно ли в салоне связи вз ять дубликат страховки и чека на телефон?

Ответы на вопрос (1):

Если строителем будет работать человек, То прошлое вскрывать не будут А если работать в МВД вряд ли сможете скрыть что-то о себе. Рано или поздно вскроются ранее совершенные дела.