Если частный кредитор просит оплатить акцепт

• г. Новосибирск

Если частный кредитор предлагает оплатить акцепт, тоже мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Мошенник, 100%. Частный кредитор (если он таковым является), денежные средства с Вас не берет, а предоставляет, либо под залог, либо под проценты.

Здравствуйте. Касаемо работы частных инвесторов есть как минимум две схемы мошенничества. О них я писала во в этих статьях на этом сайте

www.9111.ru

Если просят что-то оплатить, это из серии второй публикации.