Неремонтируемый оконный пролив приводит к травмированию детей - родители обратились в школу

• г. Симферополь

В кабинете с окон льется вода. На полу постоянно лужи и вода растекается брызгая с подоконника на пол. Неоднократно заявляла об этом директору и завхозу, но мне сказали, что надо делать ремонт, везде льется вода при сильном дожде и пока ничем помочь не могут. Сегодня на перемене ребенок подскользнулся и упал. Я его отвела к медикам, директору сказала, что в классе невозможно заниматься и упал ребенок, она как - то пропустила, пришла посмотрела, заставила отодвинуть парты и сказать техничке, чтобы чаще протирала пол и все. Однако это не помогло, при сильном ливне, вода продолжала течь на пол. Очень скользко. В школу пришли родители жаловаться и директор всю вину возложила на учителя.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, надо было писать докладные или служебные записки директору и в департамент образования. Сейчас выгодно выставить Вас виновной, а у Вас и ответить (документально) нечего.