Что делать в случае травмы ребенка на перемене в школе и отсутствия порядка в учебном учреждении?

• г. Казань

Сын 8 лет на перемене в школе побежал и ударился о дверь в школе, большая рана на правой брови, зашивали нейрохирурги 5 швов, рентген и ЭЭГ в норме. В школе нет порядка. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В период нахождения ученика в образовательном учреждении школа несет ответственность за него. Вы можете обратиться в прокуратуру или непосредственно в суд.