Одобрил кредит меж кредит банк. Рф просит оплатить страховку что делать.

• г. Краснодар

Одобрил кредит межкредит банк. Рф просит оплотить страховку что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если заключаете кредитный договор и наряду с ним заключается договор добровольного страхования, то в течение 14 дней можете вернуть страховую премию. Для возврата страховки необходимо обратиться к страховщику с письменным заявлением об отказе от договора страхования и возврате страховой премии. К заявлению необходимо приложить банковские реквизиты, на которые страховщик в дальнейшем переведет денежные средства, копию паспорта, а также желательно приложить копии кредитного договора и договора страхования.