Как сохранить свое место в очереди на получение жилья при наличии небольшого дома и можно ли разделить его на всех членов семьи?

• г. Самара

Но купила дом 29 кв метров, что мне нужно сделать что бы меня не сняли с очереди по получению жилья!? Можно ли разделить дом на всех членов семьи то есть меня и двоих детей что бы у каждого было по 9 кв метров и я смогла получить квартиру от госудаства, просто в том доме мы не проживаем он далеко покупала его я на детей он ещё не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Оформите его в долевую собственность по 1/4 на каждого члена семьи.