Прошу подсказать, как можно ограничить доступ подругам бабушки к нашей квартире без нарушения закона

• г. Прокопьевск

Проживаю в двухкомнатной квартире с бабушкой, мужем и двумя детьми. Бабушке 87 лет и к ней каждый день наведываются подружки и всячески меня оскорбляют. Могу ли я их не пустить? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, если бабушка является собственницей квартиры вы не можете ей запретить принимать её гостей, другое дело что вы можете пригрозить что подадите в суд за оскорбление личности, причинение морального вреда и возмещение за причиненный вред этими оскорблениями