Как защитить свои права при конфликте с супругом и свекровью по поводу жилья?

• г. Тамбов

Я с двумя несовершеннолетними детьми и мужем проживаю в двухкомнатной квартире, квартира оформлена на свекровь, она хочет въехать в квартиру и выгоняет меня с детьми. У мужа есть однокомнатная квартира, приобретенная в не брака, но впускать в нее меня с детьми он не разрешает. Подскажите пожалуйста, какие права у меня есть, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть регистрация имеете право проживать.