Возможно ли одновременное наказание по ч.1 ст.12.8 и ч.1 ст.12.7, если второе вступило в силу раньше? Можно ли опротестовать решение судьи о лишении прав?

• г. Ижевск

Мне хочется узнать возможно ли наказание по ч.1 ст.12.8 и ч.1 ст.12.7 одновременно. Если второе вступило в силу раньше чем первое?

Правильное ли наказание по двум статьям сразу.

Можно ли опротестовать решение судьи по лишению и вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет назначаться неизбежно за каждое содеянное правонарушение, раньше оно было или позже назначенного первоначально!Обжаловать постановление мирового суда имеете право в вышестоящий районный (городской) федеральный суд общей юрисдикции с обоснованиями своего несогласия с принятым решением изложенными в доводах жалобы с просьбой признать постановление мирового судьи незаконным, необоснованным, отменить, дело производством прекратить!