День добры. Подскажите дочь наследница 1/8 квартиры. Мы хотим продать ее как это сделать?

• г. Хабаровск

День добры. Подскажмте дочь наследница 1/8 квартиры. Мы хотим продать ее как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она совершеннолетняя и хочет продать свою долю, то нужно обращаться к нотариусу, т.к. в настоящее время все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.