Кредит оформлен на сожителя, а платила я, но все документы и чеки остались у него, когда мы расстались

• г. Колпашево

Кредит оформлен на сожителя, а платила я, но все документы и чеки остались у него, когда мы расстались, как вернуть мои деньги за оплату кредита?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке дубликаты платежных документов, если они оформлялись на ваше имя и подайте в суд! Если же они оформлялись на имя вашего сожителя, то боюсь никак вы не сможете вернуть свои деньги!