Проблемы с заказом металлокерамических зубов - изменения в сроках и несоответствие времени приема. Как решить ситуацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я делаю зубы металлокерамику они не укладываются по времени постоянно меняют время приема, а я в это время хожу с точеными зубами, часть денег уже оплатила что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор и пишите им претензию.