Ведут журнал учёта служебного времени, только выплат нет за переработку! Что делать, куда обратится!

• г. Владивосток

Ведут журнал учёта служебного времени, только выплат нет за переработку! Что делать, куда обратится!

Ответы на вопрос (1):

Если на предприятии нет проф союзной организации обратитесь к работодателю с заявлением или инициируйте ее создание.