Возможен ли ускоренный оформление брака при административном запрете на въезд из-за штрафов ГАИ? Решения для пары в такой ситуации

• г. Абакан

Моему молодому человеку гразит административный запрет на вьезд в страну из-за штрафов гаи. Можем ли мы оформить брак в ускоренном порядке? И что можно вообще сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наличие административного штрафа не является основанием для наложения запрета на въезд.

Он гражданин Армении и нам сказали, что за 3 года он не имеет права более 3 раз получать адмиристратмвных наказаний. У не штрафыв гаи. Сумма штрафов превышает 10 тыс. рублей. Сказали ожидать решения из миграционной службы.

Штрафы ГИБДД не являются основанием для депортации. Вас просто пугают.