Моему молодому человеку поставили запрет на въезд за административные правонарушения. Он гражданин Молдавии. Что нам делать?

• г. Москва

Моему молодому человеку поставили запрет на въезд за административные правонарушения. Он гражданин молдавии. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте через суд при наличии оснований.

Здравствуйте! Нужен человек в России, на имя которого Ваш молодой человек выпишет доверенность (выслать можно почтой), чтобы он мог от его имени обжаловать запрет в суде. Так, сначала необходимо обратиться в УФМС и выяснить причину запрета, затем обжаловать таковой в суде

Здравствуйте. Обжаловать запрет можно только в судебном порядке.