Сколько денег уходит при прохождении ВВК? Имеется ввиду платные анализы.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос не имеет правовой природы, его структура финансовая.

Вопрос не о чем как я могу знать какие анализы и сколько вам сдавать.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с ценами на платные анализы вы можете ознакомиться на сайтах мед. организаций например Инвитро вашего города.