Как разделить сумму долга по коммунальным платежам, если я не являюсь собственником квартиры?

• г. Хабаровск

На счетах аресты по ком платежам. В квартире не жила, но была прописана. Собственником не являюсь. Можно ли разделить сумму долга и оплатить только свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да разделить дол возможно в судебном порядке.